Танцуют все! Википедия

Подкаталог: Паста
27.10.2014
кулинария как приготовить кулебяку

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 28 апреля 2012; проверки требуют 320 правок.
Текущая версияпоказать/скрыть подробности
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 28 апреля 2012; проверки требуют 320 правок.
Жанр Производство Страна производства Язык Количество сезонов Производство Продолжительность Вещание Телеканал(ы) Период трансляции Хронология Последующие передачи Похожие передачи Ссылки
Танцуют все!
укр. Танцюють всі!
Танцуют все.jpg
Логотип передачи

Танцевальное шоу талантов

СТБ

УкраинаFlag of Ukraine.svg Украина

Украинский, русский

6

около 4 часов

СТБ

С 12 сентября 2008 по настоящее время

Окна — выпуск новостей

Флаг США en:So you think you can dance
Let’s Dance

dance.stb.ua

Танцуют все! (укр. Танцюють всі!) — танцевальное шоу талантов, стартовавшее на телеканале СТБ 12 сентября 2008 года

Содержание

История проекта[править | править вики-текст]

«Танцуют все!» — украинская адаптация британского шоу «So You Think You Can Dance?» («Ты думаешь, что умеешь танцевать?»). Участником может стать любой, кто желает доказать, что умеет танцевать. Шоу «So You Think You Can Dance», созданное Саймоном Фулером и Найджелом Литко, стартовало в США в 2005 году. Из тысяч претендентов выбирают двадцатку лучших танцоров (10 девушек и 10 парней), которые на протяжении 9 недель соревнуются в прямом эфире за звание лучшего танцора страны[1].

9 марта 2012 года на телеканале СТБ стартовал новый танцевальный проект собственного производства «Танцуют все! Возвращение героев», в котором примут участие самые полюбившиеся зрителю пары из четырех сезонов проекта «Танцуют все!»[2].

Сезон Год выпуска Победитель Финалисты Участники Судьи 1 2 3 4 В/Г 5 6
С 12 сентября 2008
по 31 декабря 2008
Александр Останин Саша Лещенко

Натали Кротова
Мариам Туркменбаева

Оля Голдис, Макс Пекний, Тоня Руденко, Коля Бойченко, Даша Маликова, Евгений Кот, Вика Мартынова, Михаил Смагин, Маша Безякина, Денис Христюк, Лида Шрамко, Олег Жежель, Яна Дудник, Денис Миргоязов, Люба Зарембо, Вадим Лященко Франциско Гомес
Александр Бобик
Алексей Литвинов
Владислав Яма
C 4 сентября 2009
по 25 декабря 2009
Наталья Лигай Катя Бухтиярова
Евгений Карякин
Сергей Змеёк
Илона Гвоздёва, Роман Дмитрик, Вика Скицкая, Артем Гордеев, Катя Карякина, Андрей Гуцал, Инна Мазуренко, Артем Волосов, Алина Низяева, Олег Патраков, Валя Маринина, Виталий Загоруйко, Алёна Перепелица, Андрей Глушик, Ярослава Слонова, Игорь Горбонос Франциско Гомес
Алексей Литвинов
Владислав Яма
Татьяна Денисова
C 3 сентября 2010
по 24 декабря 2010
Саша Геращенко Никита Ерёмин
Аня Тесля
Анжела Карасёва
Марта Жир, Женя Панченко, Елена Пуль, Антон Киба, Женя Дехтяренко, Антон Давиденко, Женя Храмова, Федор Хашалов, Тисато Исикава, Макар Киливник, Дарья Ольховская, Макс Оробец, Юлия Сахневич, Костя Коваль, Адриана Костецкая, Юджин Кулаковский Франциско Гомес
Алексей Литвинов
Владислав Яма
Татьяна Денисова
C 2 сентября 2011
по 23 декабря 2011
Вася Козарь Родион Фархшатов
Тисато Исикава
Галя Пеха
Катя Белявская, Сергей Поярков, Маша Козлова, Толик Сачивко, Зоя Саганенко, Илья Верменич, Лида Соклакова, Иван Дроздов, Юлия Кудинова, Виталий Савченко, Настя Сергеева, Саша Варенко, Лена Игнатьева, Виталий Галкин, Настя Рычкова, Макс Бочагин Франциско Гомес
Алексей Литвинов
Владислав Яма
Татьяна Денисова
С 9 марта 2012
по 25 мая 2012
Женя Кот и Мариам Туркменбаева Вася Козарь
Катя Белявская
Роман Дмитрик
Илона Гвоздёва
Наталья Лигай, Женя Карякин, Марта Жир, Саша Геращенко, Галя Пеха, Толик Сачивко, Анжела Карасёва, Антон Киба, Тисато Исикава, Илья Верменич, Елена Пуль(Аня Тесля), Женя Панченко, Даша Маликова, Коля Бойченко, Катя Бухтиярова, Сергей Змеёк, Тоня Руденко, Саша Останин Франциско Гомес
Алексей Литвинов
Владислав Яма
Татьяна Денисова
С 31 августа 2012
по 28 декабря 2012
Ильдар Тагиров Ольга Шаповалова
Антон Рыбальченко
Александр Волков
Анна Единак, Данила Ситников, Светлана Камбур, Дмитрий Чопенко, Никита Василенко, Полина Бокова, Татьяна Данилевская, Анжелика Николаева, Алиса Зайцева, Алексей Кучеренко, Артём Шошин, Софья Чаудхари, Влад Корсуненко, Соня Геворкян, Екатерина Губская, Юлиан Цуркану, Жанна Терентьева, Евгений Рогозенко Владислав Яма
Татьяна Денисова
Раду Поклитару
Константин Томильченко
С 30 августа 2013
по 27 декабря 2013
Владимир Раков Яна Заец
Дмитрий Щебет

Никита Кравченко

Елена Головань, Алиса Доценко, Илья Кисельников, Александр Семенов, Ирина Крейдина, Олег Клевакин,Андрей Калугин, Валерия Фефилова, Анастасия Колисниченко, Антон Пануфник, Дмитрий Олейников, Экгерт Серен Номм, Анастасия Яворская, Ольга Трегуб, Юлия Лад, Елизавета Оспищева, Сергей Авакян, Ульяна Головий Франциско Гомес
Владислав Яма
Татьяна Денисова
Раду Поклитару
Константин Томильченко
  1. Александр Останин, 1 место, Одесса, 23 лет
  2. Саша Лещенко, 2 место, Александрия, 19 лет
  3. Мариам Туркменбаева, 3 место, Севастополь, 18 лет
  4. Наташа Кротова, 4 место, Черкассы, 24 года
  5. Оля Голдис, Киев, 24 года
  6. Макс Пекний, Армянск, 21 год
  7. Тоня Руденко, Черкассы, 22 года
  8. Николай Бойченко, Севастополь, 22 года
  9. Даша Маликова, Красноармейск, 19 лет
  10. Евгений Кот, Херсон, 20 лет
  11. Вика Мартынова
  12. Михаил Смагин, Харьков, 19 лет
  13. Маша Безякина, Киев, 21 год
  14. Денис Христюк, Киев, 28 лет
  15. Лида Шрамко, Стаханов, 25 лет
  16. Олег Жежель, Львов, 27 лет
  17. Яна Дудник, Антрацит, 23 года
  18. Денис Миргозязов, Красноармейск, 25 лет
  19. Люба Зарембо, Днепропетровск, 18 лет
  20. Вадим Лященко, Киев, 21 год

Резюме[править | править вики-текст]

     — Участник победил в шоу
     — Участник-суперфиналист
     — Участник оказался в зоне риска
     — Участник выбыл из шоу
     — Участник дисквалифицирован в связи с травмой
1
неделя 2
неделя 3
неделя 4
неделя 5
неделя 6
неделя 7
неделя Финал 8
неделя 9
неделя Александр Останин Александр Лещенко Мариям Туркменбаева Наталья Кротова Ольга Голдис Максим Пекный Антонина Руденко Николай Бойченко Дарья Маликова Евгений Кот Виктория Мартынова Михаил Шмагин Мария Безякина Денис Христюк Лидия Шрамко Олег Жежель Яна Дудник Денис Миргоязов Любовь Зарембо Вадим Ляшенко
1 место
2 место
3 место
4 место
Выбыла Выбыла (8 неделя)
Выбыл Выбыл (8 неделя)
Выбыла Выбыла (7 неделя)
Выбыл Выбыл (7 неделя)
Выбыла Выбыла (6 неделя)
Выбыл Выбыл (6 неделя)
Выбыла Выбыла (5 неделя)
Выбыл Выбыл (5 неделя)
Выбыла Выбыла (4 неделя)
Выбыл Выбыл (4 неделя)
Выбыла Выбыла (3 неделя)
Выбыл Выбыл (3 неделя)
Выбыла Выбыла (2 неделя)
Выбыл Выбыл (2 неделя)
Выбыла Выбыла (1 неделя)
Выбыл Выбыл (1 неделя)
  1. Наталья Лигай, 1 место, Днепропетровск, 31 год
  2. Катя Бухтиярова, 2 место, Донецк, 23 года
  3. Евгений Карякин, 3 место, Днепродзержинск, 24 года
  4. Сергей Змеек, 4 место, Чернигов, 27 лет
  5. Илона Гвоздева, Днепропетровск, 21 год
  6. Роман Дмитрик, Тернополь, 21 год
  7. Вика Скицкая, Запорожье, 20 лет
  8. Артем Гордеев, Черкассы, 20 лет
  9. Катя Карякина, Днепродзержинск, 22 года
  10. Андрей Гуцал, Киев, 23 года
  11. Инна Мазуренко, Херсон, 26 лет
  12. Артем Волосов, Каховка, 25 лет
  13. Валентина Маринина, Киев, 20 лет
  14. Олег Патраков, Днепропетровск, 20 лет
  15. Алина Низяева, Киев, 23 года
  16. Виталий Загоруйко, Купянск, 22 года
  17. Алена Перепелица, Киев, 18 лет
  18. Глушик Андрес, Белгород-Днестровский, 19 лет
  19. Ярослава Слонова, Запорожье, 18 лет
  20. Игорь Горбонос, Днепродзержинск, 19 лет

Резюме[править | править вики-текст]

     — Участник победил в шоу
     — Участник-суперфиналист
     — Участник оказался в зоне риска
     — Участник выбыл из шоу
     — Участник дисквалифицирован в связи с травмой
1
неделя 2
неделя 3
неделя 4
неделя 5
неделя 6
неделя 7
неделя Финал 8
неделя 9
неделя Наталья Лигай Катя Бухтиярова Евгений Карякин Сергей Змеёк Илона Гвоздёва Роман Дмитрик Виктория Скицкая Артём Гордеев Катерина Карякина Андрей Гуцал Инна Мазуренко Артём Волосов Валентина Маринина Олег Патраков Алина Низяева Виталий Загоруйко Алёна Перепелица Андрес Глушик Ярослава Слонова Игорь Горбонос
1 место
2 место
3 место
4 место
Выбыла Выбыла (8 неделя)
Выбыл Выбыл (8 неделя)
Выбыла Выбыла (7 неделя)
Выбыл Выбыл (7 неделя)
Выбыла Выбыла (6 неделя)
Выбыл Выбыл (6 неделя)
Выбыла Выбыла (5 неделя)
Выбыл Выбыл (5 неделя)
Выбыла Выбыла (4 неделя)
Выбыл Из за травмы Выбыл (4 неделя)
Выбыла Выбыла (3 неделя)
Выбыл Выбыл (3 неделя)
Выбыла Выбыла (2 неделя)
Выбыл Выбыл (2 неделя)
Выбыла Выбыла (1 неделя)
Выбыл Выбыл (1 неделя)
  1. Александр Геращенко, 1 место, Хорол, 22 года
  2. Никита Еремин, 2 место, Харцызск, 25 лет
  3. Аня Тесля, 3 место, Новая Каховка, 23 года
  4. Анжела Карасева, 4 место, Запорожье, 23 года
  5. Марта Жир, Днепропетровск, 18 лет
  6. Евгений Панченко, Одесса, 21 год
  7. Елена Пуль, Харьков, 22 года
  8. Тони Киба, Теплодар, 24 года
  9. Евгения Дехтяренко, Киев, 26 лет
  10. Антон Давиденко, Мариуполь, 20 лет
  11. Евгения Храмова, Санкт-Петербург, Россия, 28 лет
  12. Федор Хашалов, Ивано-Франковск, 28 лет
  13. Тисато Исикава, Аити, Япония, 20 лет
  14. Макар Киливник, Макеевка, 18 лет
  15. Дарья Ольховская, Кривой Рог, 22 года
  16. Макс Оробец, Черкассы, 22 года
  17. Юлия Сахневич, Киев, 20 лет
  18. Костя Коваль, Киев, 21 год
  19. Адриана Костецкая, Тернополь, 22 года
  20. Юджин Кулаковский, Мелитополь, 22 года[4]

Резюме[править | править вики-текст]

     — Участник победил в шоу
     — Участник-суперфиналист
     — Участник оказался в зоне риска
     — Участник выбыл из шоу
     — Участник дисквалифицирован в связи с травмой
1
неделя 2
неделя 3
неделя 4
неделя 5
неделя 6
неделя 7
неделя Финал 8
неделя 9
неделя Александр Геращенко Никита Ерёмин Анна Тесля Анжела Карасёва Марта Жир Евгений Панченко Елена Пуль Тони Киба Евгения Дехтяренко Антон Давиденко Евгения Храмова Фёдор Хашалов Тисато Исикава Макар Киливник Дарья Ольховская Максим Оробец Юлия Сахневич Константин Коваль Адриана Костецкая Юджин Кулаковский
Остался Остался Остался Остался Остался Остался Остался Остался 1 место
Остался Остался Остался Остался Остался Остался Остался Остался 2 место
Осталась Осталась Осталась Осталась Осталась Осталась Осталась Осталась 3 место
Осталась Осталась Осталась Осталась Осталась Осталась Осталась Осталась 4 место
Осталась Осталась Осталась Осталась Осталась Осталась Осталась Выбыла Выбыла (8 неделя)
Остался Остался Остался Остался Остался Остался Остался Выбыл Выбыл (8 неделя)
Осталась Осталась Осталась Осталась Осталась Осталась Выбыла Выбыла (7 неделя)
Остался Остался Остался Остался Остался Остался Выбыл Выбыл (7 неделя)
Осталась Осталась Осталась Выбыла Осталась Выбыла Выбыла (6 неделя)
Остался Остался Остался Остался Остался Выбыл Выбыл (6 неделя)
Осталась Осталась Осталась Осталась Выбыла Выбыла (5 неделя)
Остался Остался Остался Остался Выбыл Выбыл (5 неделя)
Осталась Осталась Осталась Осталась Выбыла Выбыла (4 неделя)
Остался Остался Остался Выбыл Выбыл (4 неделя)
Осталась Осталась Выбыла Выбыла (3 неделя)
Остался Остался Выбыл Выбыл (3 неделя)
Осталась Выбыла Выбыла (2 неделя)
Остался Выбыл Выбыл (2 неделя)
Выбыла Выбыла (1 неделя)
Выбыл Выбыл (1 неделя)
  1. Вася Козарь, 1 место, Мукачево, 20 лет
  2. Родион Фархшатов, 2 место, Стерлитамак, Россия, 21 год
  3. Тисато Исикава, 3 место, Аити, Япония, 21 год
  4. Галя Пеха, 4 место, Одесса, 22 года
  5. Катя Белявская, Киев, 23 года
  6. Сергей Поярков, Минск, Беларусь, 26 лет
  7. Мария Козлова , Самара, Россия, 23 года
  8. Толик Сачивко , Киев, 19 лет
  9. Зоя Саганенко, Донецк, 25 лет
  10. Илья Верменич, Могилев, Беларусь, 20 лет
  11. Лида Соклакова, Винница, 21 год
  12. Иван Дроздов, Киев, 24 года
  13. Юлия Кудинова, Феодосия, 23 года
  14. Виталий Савченко, Днепропетровск, 19 лет
  15. Анастасия Сергеева, Камянец-Подольский, 20 лет
  16. Александр Варенко, Миргород, 21 год
  17. Елена Игнатьева, Киев, 22 года
  18. Виталий Галкин, Санкт-Петербург, Россия, 20 лет
  19. Анастасия Рычкова, Одесса, 21 год
  20. Максим Бочагин, Брест, Беларусь, 21 год[5]

Резюме[править | править вики-текст]

     — Участник победил в шоу
     — Участник-суперфиналист
     — Участник оказался в зоне риска
     — Участник выбыл из шоу
1
неделя 2
неделя 3
неделя 4
неделя 5
неделя 6
неделя 7
неделя Финал 8
неделя 9
неделя Василий Козарь Родион Фархшатов Тисато Исикава Галина Пеха Сергей Поярков Екатерина Белявская Анатолий Сачивко Мария Козлова Илья Верменич Зоя Саганенко Иван Дроздов Лидия Соклакова Виталий Савченко Юлия Кудинова Александр Варенко Анастасия Сергеева Виталий Галкин Елена Игнатьева Максим Бочагин Анастасия Рычкова
Остался Остался Остался Остался Остался Остался Остался Остался 1 место
Остался Остался Остался Остался Остался Остался Осталась Осталась 2 место
Осталась Осталась Осталась Осталась Осталась Осталась Осталась Осталась 3 место
Осталась Осталась Осталась Осталась Осталась Осталась Осталась Осталась 4 место
Остался Остался Остался Остался Остался Остался Остался Выбыл Выбыл (8 неделя)
Осталась Осталась Осталась Осталась Осталась Осталась Осталась Выбыла Выбыла (8 неделя)
Остался Остался Остался Остался Остался Остался Выбыл Выбыл (7 неделя)
Осталась Осталась Осталась Осталась Осталась Осталась Выбыла Выбыла (7 неделя)
Остался Остался Остался Остался Остался Выбыл Выбыл (6 неделя)
Осталась Осталась Осталась Осталась Осталась Выбыла Выбыла (6 неделя)
Остался Остался Остался Остался Выбыл Выбыл (5 неделя)
Осталась Осталась Осталась Осталась Выбыла Выбыла (5 неделя)
Остался Остался Остался Выбыл Выбыл (4 неделя)
Осталась Осталась Осталась Выбыла Выбыла (4 неделя)
Остался Остался Выбыл Выбыл (3 неделя)
Остались Осталась Выбыла Выбыла (3 неделя)
Остался Выбыл Выбыл (2 неделя)
Осталась Выбыла Выбыла (2 неделя)
Выбыл Выбыл (1 неделя)
Выбыла Выбыла (1 неделя)
Первый сезон «Танцуют все!» (Куратор — Алексей Литвинов)
  1. Александр Останин и Тоня Руденко - покинули проект (12 место)
  2. Евгений Кот и Мариям Туркменбаева - победители шоу "Танцуют все. Возвращение героев"
  3. Николай Бойченко и Даша Маликова - покинули проект (10 место)
Второй сезон «Танцуют все!» (Куратор— Татьяна Денисова)
  1. Евгений Карякин и Наталья Лигай - покинули проект (4 место)
  2. Сергей Змеек и Екатерина Бухтиярова - покинули проект (11 место)
  3. Роман Дмитрик и Илона Гвоздева - покинули проект (3 место)
Третий сезон «Танцуют все!» (Куратор — Влад Яма)
  1. Александр Геращенко и Марта Жир - покинули проект (5 место)
  2. Тони Киба и Анжела Карасева - покинули проект (7 место)
  3. Евгений Панченко и Елена Пуль - покинули проект (9 место)
Четвертый сезон «Танцуют все!» (Куратор — Франциско Гомес)
  1. Вася Козарь и Катя Белявская - покинули проект (2 место)
  2. Илья Верменич и Тисато Исикава - покинули проект (8 место)
  3. Анатолий Сачивко и Галина Пеха[6] - покинули проект (6 место)

Резюме[править | править вики-текст]

     — Пара-победитель
     — Пара-суперфиналист
     — Пара набрала недостаточно голосов и попала в номинацию
     — Пара вошла в шоу
1
неделя 2
неделя 3
неделя 4
неделя 5
неделя 6
неделя 7
неделя 8
неделя 9
неделя Финал 10
неделя 11
неделя Кот/Туркменбаева Козарь/Белявская Дмитрик/Гвоздёва Карякин/Лигай Геращенко/Жир Сачивко/Пеха Киба/Карасёва Верменич/Исикава Панченко/Пуль Бойченко/Маликова Змеёк/Бухтиярова Останин/Руденко
Остались Остались Остались Остались Остались Остались Остались Остались Остались Остались 1 место
Остались Остались Остались Остались Остались Остались Остались Остались Остались Осталось 2 место
Остались Остались Остались Остались Остались Остались Остались Остались Остались Остались 3 место
Остались Остались Остались Остались Остались Остались Остались Остались Остались Выбыли Выбыли (Финал)
Остались Остались Остались Остались Остались Остались Остались Остались Выбыли Выбыли (9 неделя)
Остались Остались Остались Остались Остались Остались Остались Выбыли Выбыла (8 неделя)
Остались Остались Остались Остались прошли Остались Выбыли Выбыли (7 неделя)
Остались Остались Остались Остались Остались Выбыли Выбыли (6 неделя)
Остались Остались Остались Остались Выбыли Выбыла (5 неделя)
Остались Остались Остались Выбыли Выбыли (4 неделя)
Остались Остались Выбыли Выбыли (3 неделя)
Остались Выбыли Выбыли (2 неделя)
  • 1 место — Ильдар Тагиров, 18 лет, Йошкар-Ола, Россия
  • 2 место — Ольга Шаповалова, 25 лет, Минск, Беларусь
  • 3 место — Антон Рыбальченко, 22 года, Мариуполь, Украина
  • 4 место — Александр Волков, 26 лет, Санкт-Петербург, Россия
  • 5-6 место — Анна Единак, 18 лет, Киев, Украина
  • 5-6 место — Данила Ситников, 28 лет, Москва, Россия
  • 7-8 место — Дмитрий Чопенко, 19 лет, Москва, Россия
  • 7-8 место — Светлана Камбур, 20 лет, Сергиев Посад, Россия
  • 9-10 место — Никита Василенко, 19 лет, Киев, Украина
  • 9-10 место — Полина Бокова, 26 лет, Киев, Украина
  • 11-12 место — Алексей Кучеренко, 21 год, Киев, Украина
  • 11-12 место — Анжелика Николаева, 18 лет, Днепропетровск, Украина
  • 13 место — Татьяна Данилевская, 25 лет, Мурманск, Россия
  • 14 место — Алиса Зайцева, 24 года, Киев, Украина
  • 15-16 место — Артём Шошин, 20 лет, Луцк, Украина
  • 15-16 место — Софья Чаудхари, 20 лет, Москва, Россия
  • 17-18 место — Влад Корсуненко, 18 лет, Ивано-Франковск, Украина
  • 17-18 место — Соня Геворкян, 25 лет, Москва, Россия
  • 19-20 место — Юлиан Цуркану, 23 года, Кишинев, Молдова
  • 19-20 место — Екатерина Губская, 23 года, Харьков, Украина
  • 21-22 место — Евгений Рогозенко, 29 лет, Днепропетровск, Украина
  • 21-22 место — Жанна Терентьева, 20 лет, Новая Каховка, Украина

Резюме[править | править вики-текст]

     — Участник победил в шоу
     — Участник-суперфиналист
     — Участник оказался в зоне риска
     — Участник отказался от участия
     — Участник выбыл из шоу
1
неделя 2
неделя 3
неделя 4
неделя 5
неделя 6
неделя 7
неделя 8
неделя Финал 9
неделя 10
неделя Ильдар Тагиров Ольга Шаповалова Антон РыбальченкоАлександр Волков Даниил Сытников Анна Единак Дмитрий Чопенко Светлана Камбур Никита Василенко Полина Бокова Алексей Кучеренко Анжелика Николаева Таня Данилевская Алиса Зайцева Артём Шошин Софья Чаудхари Влад Корсуненко Соня Геворкян Юлиан Цуркану Екатерина Губская Евгений Рогозенко Жанна Терентьева
Остался Остался Остался Остался Остался Остался Остался Остался Остался 1 место
Осталась Осталась Осталась Осталась Осталась Осталась Осталась Осталась Осталась 2 место
Остался Остался Остался Остался Остался Остался Остался Остался Остался 3 место
Остался Остался Остался Остался Остался Остался Остался Остался Остался 4 место
Остался Остался Остался Остался Остался Остался Остался Остался Выбыл Выбыл (Финал)
Осталась Осталась Осталась Осталась Осталась Осталась Осталась Осталась Выбыла Выбыла (Финал)
Остался Остался Остался Остался Остался Остался Остался Выбыл Выбыл (8 неделя)
Осталась Осталась Осталась Осталась Осталась Осталась Осталась Выбыла Выбыла (8 неделя)
Остался Остался Остался Остался Остался Остался Выбыл Выбыл (7 неделя)
Осталась Осталась Выбыла Осталась Осталась Осталась Выбыла Выбыла (7 неделя)
Остался Остался Остался Остался Остался Выбыл Выбыл (6 неделя)
Осталась Осталась Осталась Осталась Осталась Выбыла Выбыла (6 неделя)
Осталась Осталась Осталась Осталась Осталась Выбыла Выбыла (6 неделя)
Осталась Осталась Осталась Осталась Осталась Выбыла Выбыла (6 неделя)
Остался Остался Остался Остался Выбыл Выбыл (5 неделя)
Осталась Осталась Осталась Осталась Выбыла Выбыла (5 неделя)
Остался Остался Остался Выбыл Выбыл (4 неделя)
Осталась Осталась Осталась Выбыла Выбыла (4 неделя)
Остался Остался Выбыл Выбыл (3 неделя)
Осталась Осталась Осталась Выбыла Выбыла (3 неделя)
Остался Выбыл Выбыл (2 неделя)
Осталась Выбыла Выбыла (2 неделя)
  • 2008г. 1-ый сезон — Александр Останин
  • 2009г. 2-ой сезон — Наталья Лигай
  • 2010г. 3-ий сезон — Александр Геращенко
  • 2011г. 4-ый сезон — Василий Козарь
  • 2008г. — 2012г. битва сезонов — Евгений Кот и Мариам Туркменбаева
  • 2012г. 5-ый сезон — Ильдар Тагиров
  • 2013г. 6-ой сезон — Владимир Раков
  • 1 сезон — Александр Лещенко, Мариам Туркменбаева, Наталья Кротова
  • 2 сезон — Екатерина Бухтиярова, Евгений Карякин, Сергей Змеек
  • 3 сезон — Никита Ерёмин, Анна Тесля, Анжела Карасёва
  • 4 сезон — Родион Фархшатов, Тисато Исикава, Галина Пеха
  • Возвращение Героев — Екатерина Белявская и Василий Козарь, Илона Гвоздева и Роман Дмитрик
  • 5 сезон — Ольга Шаповалова, Антон Рыбальченко, Александр Волков
  • 6 сезон — Яна Заец, Дмитрий Щебет, Никита Кравченко

Шаблон:СТБ

Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B0%D0%BD%D1...